Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Павлова, 8к1

Санкт-Петербург

Петроградская
3 мин.
Черная речка
6 мин.
Лесная
6 мин.
Кушелевка
5 мин.
Ланская
6 мин.
Новая Деревня
6 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
414 571 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+174 535 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+53%
Предложение за год
−14%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,9 м², 1-комн., 6/9 этаж
21,0 млн ₽
478 359 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
43,8 м², 1-комн., 9/9 этаж
21,7 млн ₽
495 433 ₽/м²

99 дней
12 фев 2026
99 дней на Циан
Активно
69,5 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
24,0 млн ₽
345 323 ₽/м²

16 дней
30 авг 2025
16 дней на Циан
14 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК ПИОНЕР-СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Выборгское шоссе
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильичев Андрей Николаевич
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 📍 17 магазинов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Черная речка, 24 минуты пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Павлова, 8к1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Павлова, 8к1 перейдите на подходящий раздел: