Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Архивная, 11к1

Санкт-Петербург

Улица Дыбенко
6 мин.
Проспект Большевиков
6 мин.
Новочеркасская
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 мин.
Сортировочная
10 мин.
Фарфоровская
11 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

23

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
317 020 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+131 997 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,3 м², 2-комн., 14/23 этаж
16,3 млн ₽
284 467 ₽/м²

16 дней
26 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 17/23 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
285 333 ₽/м²

35 дней
11 мар 2026
35 дней на Циан
14 апр 2026
35,9 м², 1-комн., 19/23 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
331 476 ₽/м²

103 дня
16 дек 2025
103 дня на Циан
29 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЭТАЛОН СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лимбаков Александр Васильевич
  • 🔷 Этажность — 23
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Архивная, 11к1:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Пассажирских — 18
  • Рядом с домом по адресу улица Архивная, 11к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 21 детский сад
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 66 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Архивная, 11к1 перейдите на подходящий раздел: