Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бармалеева, 2

Санкт-Петербург

Петроградская
6 мин.
Горьковская
15 мин.
Чкаловская
15 мин.
Новая Деревня
6 мин.
Кушелевка
7 мин.
Ланская
7 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
478 226 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+143 920 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+31%
Предложение за год
−6%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
186 м², 4-комн., 6/6 этаж
97,0 млн ₽
521 505 ₽/м²

39 дней
9 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
180,9 м², 5-комн., 4/6 этаж
88,0 млн ₽
486 456 ₽/м²

42 дня
6 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
180 м², 3-комн., 6/6 этаж
99,0 млн ₽
550 000 ₽/м²

152 дня
10 ноя 2025
152 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "Бармалеева ул., 2"
Россия, Санкт-Петербург, Бармалеева улица, 2
Время работы
Пн–Вс
00:00-23:00
Руководитель
Фаршатов Галим Галимзянович
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бармалеева, 2:
  • Ⓜ️ Горьковская, 15 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Бармалеева, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 85 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 15 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 668,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бармалеева, 2 перейдите на подходящий раздел: