Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Большая Зеленина, 6

Санкт-Петербург

Чкаловская
3 мин.
Спортивная
13 мин.
Петроградская
18 мин.
Новая Деревня
7 мин.
Кушелевка
8 мин.
Ланская
8 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.50 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
110 м², 3-комн., 2/5 этаж
42,0 млн ₽
381 818 ₽/м²

22 дня
30 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
110 м², 3-комн., 2/5 этаж
42,0 млн ₽
381 818 ₽/м²

79 дней
4 мар 2026
79 дней на Циан
Активно
105,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
46,9 млн ₽
444 971 ₽/м²

130 дней
12 янв 2026
130 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ДОМ С МАНСАРДОЙ"
Россия, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бубенко Александр Евгеньевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Большая Зеленина, 6:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Большая Зеленина, 6 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Спортивная, 13 минут пешком
  • Ⓜ️ Чкаловская, 3 минуты пешком
  • 📍 84 магазина
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Большая Зеленина, 6 перейдите на подходящий раздел: