Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чапаева, 23

Санкт-Петербург

Петроградская
16 мин.
Горьковская
17 мин.
Выборгская
19 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6 мин.
Кушелевка
6 мин.
Ланская
7 мин.

Год постройки

1914

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

4

Квартир

52

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
290 797 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 848 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
176 470 ₽/м²

15 дней
22 апр 2025
15 дней на Циан
6 мая 2025
85,5 м², 4-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
175 438 ₽/м²

22 дня
15 апр 2025
22 дня на Циан
6 мая 2025
70,5 м², 2-комн., 6/8 этаж
Снято с публикации
17,1 млн ₽
242 411 ₽/м²

93 дня
4 окт 2024
93 дня на Циан
20 янв 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Петроградского района"
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 19/13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Миронов Виктор Валентинович
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чапаева, 23:
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Чапаева, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • Ⓜ️ Горьковская, 17 минут пешком
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чапаева, 23 перейдите на подходящий раздел: