Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Даниила Хармса, 5к2

Санкт-Петербург

Девяткино
6 мин.
Гражданский проспект
7 мин.
Академическая
11 мин.
Мурино
6 мин.
Ржевка
7 мин.
Депо Ручьи
8 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

19

Парадных

2

Квартир

144

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
179 704 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 654 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+130%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,8 м², 3-комн., 11/19 этаж
13,0 млн ₽
164 974 ₽/м²

243 дня
3 сен 2025
243 дня на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 15/19 этаж
Снято с публикации
13,8 млн ₽
162 341 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026
78,9 м², 3-комн., 12/18 этаж
Снято с публикации
13,7 млн ₽
173 637 ₽/м²

8 дней
4 авг 2025
8 дней на Циан
11 авг 2025

Управляющая компания

ООО "СКВ СПБ"
Россия, Санкт-Петербург, Муринская дорога, 74к1
Время работы
Пн–Ср
08:30-13:0013:30-17:00
Чт
11:30-13:0013:30-20:00
Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кульмакова Валентина Владимировна
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Рядом с домом по адресу улица Даниила Хармса, 5к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Даниила Хармса, 5к2 перейдите на подходящий раздел: