Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Десантников, 12к1

Санкт-Петербург

Юго-Западная
18 мин.
Автово
6 мин.
Ленинский проспект
6 мин.
Ленинский проспект
7 мин.
Дачное
8 мин.
Лигово
8 мин.

Год постройки

1991

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,4 м², 1-комн., 9/10 этаж
7,8 млн ₽
233 532 ₽/м²

56 дней
17 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 3/10 этаж
7,4 млн ₽
217 647 ₽/м²

99 дней
2 фев 2026
99 дней на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
200 000 ₽/м²

28 дней
12 фев 2026
28 дней на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "СТРОИТЕЛЬ ЮЗ"
Россия, Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 23
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дмитриев Владимир Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Десантников, 12к1:
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Рядом с домом по адресу улица Десантников, 12к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 49 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Десантников, 12к1 перейдите на подходящий раздел: