Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дмитрия Устинова, 1

Санкт-Петербург

Рыбацкое
13 мин.
Пролетарская
6 мин.
Обухово
6 мин.
15 км от КАД
17 км от КАД
Рыбацкое
12 мин.
Обухово
7 мин.
Славянка
7 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
189 633 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 978 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−70%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
193 725 ₽/м²

8 дней
31 мар 2026
8 дней на Циан
7 апр 2026
33,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
185 074 ₽/м²

12 дней
19 июн 2025
12 дней на Циан
30 июн 2025
51 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
215 686 ₽/м²

207 дней
2 мая 2024
207 дней на Циан
25 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС №2 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Шелгунова, 16
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпенко Роман Вячеславович
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • Количество лифтов: 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дмитрия Устинова, 1:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 📍 4 детских сада
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 32 магазина
  • 📍 5 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Дмитрия Устинова, 1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дмитрия Устинова, 1 перейдите на подходящий раздел: