Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дыбенко, 2

Санкт-Петербург

Улица Дыбенко
6 мин.
Ломоносовская
6 мин.
Пролетарская
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 мин.
Сортировочная
11 мин.
Навалочная
12 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

10

Квартир

791

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
295 236 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+116 152 ₽/м²+65%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+17%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,9 м², 3-комн., 9/23 этаж
23,9 млн ₽
257 265 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
84 м², 3-комн., 5/19 этаж
23,4 млн ₽
278 571 ₽/м²

17 дней
26 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
44,7 м², 1-комн., 12/18 этаж
14,3 млн ₽
319 910 ₽/м²

29 дней
14 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЭТАЛОН СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лимбаков Александр Васильевич