Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дыбенко, 8к3

Санкт-Петербург

Улица Дыбенко
4 мин.
Новочеркасская
6 мин.
Проспект Большевиков
6 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 мин.
Сортировочная
9 мин.
Фарфоровская
10 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Парадных

6

Квартир

565

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
317 020 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+131 997 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,3 м², 4-комн., 7/19 этаж
30,5 млн ₽
384 615 ₽/м²

11 дней
30 апр 2026
11 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 2/19 этаж
17,2 млн ₽
330 769 ₽/м²

24 дня
17 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
48,1 м², 1-комн., 8/18 этаж
17,5 млн ₽
363 825 ₽/м²

25 дней
16 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «ИННОВАЦИОННЫЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА»
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Выраскевич Николай Сергеевич