Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гастелло, 9

Санкт-Петербург

Московская
6 мин.
Парк Победы
14 мин.
Звездная
6 мин.
Ленинский проспект
5 мин.
Воздухоплавательный парк
6 мин.
проспект Славы
6 мин.

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

3

Квартир

69

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
290 474 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+95 944 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−23%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 1/7 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
240 740 ₽/м²

10 дней
18 фев 2025
10 дней на Циан
27 фев 2025
112 м², 3-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
21,5 млн ₽
191 964 ₽/м²

222 дня
14 мая 2024
222 дня на Циан
3 янв 2025
75 м², 2-комн., 5/7 этаж
Снято с публикации
23,3 млн ₽
310 666 ₽/м²

7 дней
11 авг 2024
7 дней на Циан
17 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Погорелов Сергей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гастелло, 9:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 10 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Гастелло, 9 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Парк Победы, 14 минут пешком
  • 📍 26 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гастелло, 9 перейдите на подходящий раздел: