Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Симоняка, 18

Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов
8 мин.
Юго-Западная
8 мин.
Ленинский проспект
9 мин.
Ульянка
13 мин.
Лигово
3 мин.
Сосновая Поляна
4 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
188 523 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 853 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,9 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
207 119 ₽/м²

31 день
6 апр 2026
31 день на Циан
6 мая 2026
45,7 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
152 078 ₽/м²

10 дней
12 фев 2026
10 дней на Циан
21 фев 2026
50 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
170 000 ₽/м²

65 дней
15 окт 2025
65 дней на Циан
19 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Генерала Симоняка, 18:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Рядом с домом по адресу улица Генерала Симоняка, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Генерала Симоняка, 18 перейдите на подходящий раздел: