Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кораблестроителей, 19к1Б

Санкт-Петербург

Приморская
17 мин.
Горный институт
6 мин.
Василеостровская
9 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14 мин.
Новая Деревня
14 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
15 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

12

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,6 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
211 462 ₽/м²

34 дня
3 апр 2026
34 дня на Циан
6 мая 2026
76,3 м², 3-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
203 145 ₽/м²

7 дней
15 мар 2026
7 дней на Циан
21 мар 2026
40 м², 1-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
262 500 ₽/м²

254 дня
1 сен 2024
254 дня на Циан
19 мая 2025

Управляющая компания

ЖСК №560
Россия, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 19к1
Время работы
Пн–Пт
11:00-14:0015:00-20:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гошев Вячеслав Алексеевич
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Ⓜ️ Приморская, 17 минут пешком
  • 📍 28 магазинов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Кораблестроителей, 19к1Б в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кораблестроителей, 19к1Б перейдите на подходящий раздел: