Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кораблестроителей, 29К1

Санкт-Петербург, район Василеостровский

Приморская
14 мин.
Василеостровская
7 мин.
Горный институт
8 мин.
Старая Деревня
13 мин.
Новая Деревня
13 мин.
Яхтенная
13 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,8 м², 3-комн., 9/9 этаж
15,0 млн ₽
211 581 ₽/м²

9 дней
6 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
51,3 м², 2-комн., 1/9 этаж
11,1 млн ₽
216 374 ₽/м²

85 дней
19 фев 2026
85 дней на Циан
Активно
69,3 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
173 160 ₽/м²

147 дней
17 ноя 2025
147 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кораблестроителей, 29К1:
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 31 магазин
  • Рядом с домом по адресу улица Кораблестроителей, 29К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • Ⓜ️ Приморская, 14 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кораблестроителей, 29К1 перейдите на подходящий раздел: