Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кораблестроителей, 44к1

Санкт-Петербург

Приморская
15 мин.
Василеостровская
6 мин.
Горный институт
8 мин.
Новая Деревня
13 мин.
Старая Деревня
13 мин.
Яхтенная
13 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
315 490 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+106 947 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−10%
Предложение за год
−25%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
100 м², 3-комн., 4/16 этаж
26,5 млн ₽
265 000 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
100 м², 3-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
26,5 млн ₽
265 000 ₽/м²

13 дней
8 апр 2026
13 дней на Циан
20 апр 2026
101 м², 3-комн., 5/16 этаж
Снято с публикации
24,6 млн ₽
243 564 ₽/м²

92 дня
19 дек 2025
92 дня на Циан
28 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ " УЛИЦА КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 44, КОРПУС 1 "
Россия, Санкт-Петербург, Василеостровский район
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
иванов валерий алексеевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кораблестроителей, 44к1:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • Ⓜ️ Приморская, 15 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 4 школы
  • 📍 33 магазина
  • Рядом с домом по адресу улица Кораблестроителей, 44к1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кораблестроителей, 44к1 перейдите на подходящий раздел: