Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кораблестроителей, 46к1В

Санкт-Петербург

Приморская
13 мин.
Василеостровская
5 мин.
Горный институт
7 мин.
Новая Деревня
13 мин.
Старая Деревня
13 мин.
Яхтенная
13 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

14

Парадных

5

Квартир

345

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,3 м², 3-комн., 10/14 этаж
16,3 млн ₽
216 467 ₽/м²

79 дней
1 фев 2026
79 дней на Циан
Активно
47,6 м², 2-комн., 7/16 этаж
12,7 млн ₽
266 806 ₽/м²

180 дней
28 окт 2025
180 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
15,7 млн ₽
209 333 ₽/м²

55 дней
10 мар 2026
55 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ЖСК № 1001
Россия, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 46к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
СЛУЦКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Грузовых — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кораблестроителей, 46к1В:
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 5
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 5 школ
  • 📍 31 магазин
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Кораблестроителей, 46к1В в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кораблестроителей, 46к1В перейдите на подходящий раздел: