Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крыленко, 1к1с2

Санкт-Петербург

Улица Дыбенко
6 мин.
Ломоносовская
6 мин.
Пролетарская
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
9 мин.
Сортировочная
10 мин.
Фарфоровская
11 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

3

Квартир

653

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
260 316 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+88 555 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+127%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,3 м², 2-комн., 20/25 этаж
15,9 млн ₽
263 681 ₽/м²

48 дней
30 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 14/14 этаж
8,4 млн ₽
266 666 ₽/м²

119 дней
18 янв 2026
119 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 4/25 этаж
10,2 млн ₽
250 000 ₽/м²

107 дней
30 янв 2026
107 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Невский Дом"
Россия, Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яковлева Татьяна Валентиновна
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Крыленко, 1к1с2:
  • Количество лифтов: 7
  • Рядом с домом по адресу улица Крыленко, 1к1с2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 49 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крыленко, 1к1с2 перейдите на подходящий раздел: