Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крыленко, 1к1с6

Санкт-Петербург

Улица Дыбенко
6 мин.
Ломоносовская
6 мин.
Пролетарская
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
9 мин.
Фарфоровская
10 мин.
Сортировочная
10 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

2

Квартир

437

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
262 517 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 703 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+157%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,6 м², студия, 5/16 этаж
6,0 млн ₽
243 902 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
56,1 м², 2-комн., 4/16 этаж
12,3 млн ₽
219 251 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
26 м², студия, 5/16 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
219 230 ₽/м²

3 дня
22 янв 2026
3 дня на Циан
24 янв 2026

Управляющая компания

ООО "Невский Дом"
Россия, Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яковлева Татьяна Валентиновна