Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Латышских Стрелков, 5К2

Санкт-Петербург, район Невский

Проспект Большевиков
15 мин.
Ладожская
8 мин.
Улица Дыбенко
4 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 мин.
7 км
13 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

14

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
198 670 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 002 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+68%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,6 м², 4-комн., 13/14 этаж
13,8 млн ₽
184 986 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
33,4 м², 1-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
239 221 ₽/м²

31 день
9 фев 2026
31 день на Циан
11 мар 2026
33,4 м², 1-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
239 520 ₽/м²

81 день
7 дек 2025
81 день на Циан
27 фев 2026

Управляющая компания

ЖСК № 1202
Россия, Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, 5к2
Контакты
Руководитель
Буданова Нина Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Латышских Стрелков, 5К2:
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Этажность — 14
  • 📍 2 школы
  • 📍 31 магазин
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Проспект Большевиков, 16 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Латышских Стрелков, 5К2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Латышских Стрелков, 5К2 перейдите на подходящий раздел: