Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лени Голикова, 25

Санкт-Петербург, район Кировский

Проспект Ветеранов
16 мин.
Юго-Западная
5 мин.
Ленинский проспект
5 мин.
Дачное
4 мин.
Ульянка
6 мин.
Ленинский проспект
7 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
198 657 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 540 ₽/м²+32%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+87%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,7 м², 2-комн., 4/9 этаж
9,0 млн ₽
184 804 ₽/м²

64 дня
11 фев 2026
64 дня на Циан
Активно
64,34 м², 3-комн., 4/9 этаж
12,5 млн ₽
194 280 ₽/м²

74 дня
26 янв 2026
74 дня на Циан
Активно
67,8 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
131 268 ₽/м²

22 дня
15 апр 2026
22 дня на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Кировского района"
Россия, Санкт-Петербург, Портовая улица, 13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БОБЫРЬ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лени Голикова, 25:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Лени Голикова, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • Ⓜ️ Проспект Ветеранов, 16 минут пешком
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лени Голикова, 25 перейдите на подходящий раздел: