Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лидии Зверевой, 9к2

Санкт-Петербург

Комендантский проспект
9 мин.
Пионерская
10 мин.
Старая Деревня
10 мин.
Удельная
11 мин.
Озерки
12 мин.
Старая Деревня
13 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

15

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
243 953 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 606 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+85%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,3 м², 1-комн., 13/17 этаж
10,7 млн ₽
272 239 ₽/м²

10 дней
1 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
39,3 м², 1-комн., 13/17 этаж
10,7 млн ₽
272 264 ₽/м²

11 дней
30 апр 2026
11 дней на Циан
Активно
39,76 м², 1-комн., 13/17 этаж
10,7 млн ₽
269 114 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно