Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Марата, 12

Санкт-Петербург

Маяковская
2 мин.
Площадь Восстания
6 мин.
Владимирская
7 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
3 мин.
Навалочная
4 мин.

Год постройки

1856

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Высота потолков

3.66 м

Этажность

7

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
290 083 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 304 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 1-комн., 3/7 этаж
21,5 млн ₽
474 613 ₽/м²

27 дней
14 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
139,4 м², 6-комн., 4/6 этаж
50,3 млн ₽
360 832 ₽/м²

72 дня
28 фев 2026
72 дня на Циан
Активно
45 м², 1-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
23,9 млн ₽
531 111 ₽/м²

14 дней
1 апр 2026
14 дней на Циан
14 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Достоевского, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стригуненко Дмитрий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Марата, 12:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Маяковская, 2 минуты пешком
  • Ⓜ️ Площадь Восстания, 6 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Марата, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 132 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Марата, 12 перейдите на подходящий раздел: