Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Казакова, 12к1

Санкт-Петербург

Юго-Западная
7 мин.
Автово
4 мин.
Ленинский проспект
4 мин.
Ленинский проспект
4 мин.
Дачное
5 мин.
Броневая
7 мин.

Год постройки

1999

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

11

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80 м², 3-комн., 7/11 этаж
15,8 млн ₽
197 500 ₽/м²

53 дня
24 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 7/8 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
203 220 ₽/м²

3 дня
3 мая 2026
3 дня на Циан
5 мая 2026
74,4 м², 3-комн., 6/8 этаж
Снято с публикации
14,9 млн ₽
199 999 ₽/м²

21 день
10 апр 2026
21 день на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "КАЗАКОВА-12"
Россия, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 12к1
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
17:00-20:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Васильева Лариса Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маршала Казакова, 12к1:
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Казакова, 12к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 45 магазинов
  • Ⓜ️ Ленинский проспект, 25 минут пешком
  • 📍 14 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Казакова, 12к1 перейдите на подходящий раздел: