Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Оптиков, 52к2В

Санкт-Петербург

Беговая
17 мин.
Старая Деревня
7 мин.
Комендантский проспект
8 мин.
Яхтенная
19 мин.
Старая Деревня
5 мин.
Новая Деревня
10 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

2

Квартир

184

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
243 257 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 446 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+77%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,1 м², 3-комн., 14/18 этаж
17,5 млн ₽
239 398 ₽/м²

15 дней
30 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
58,8 м², 2-комн., 1/17 этаж
14,3 млн ₽
243 197 ₽/м²

326 дней
21 июн 2025
326 дней на Циан
Активно
73,1 м², 3-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
15,9 млн ₽
217 510 ₽/м²

52 дня
13 янв 2026
52 дня на Циан
5 мар 2026

Управляющая компания

ОАО "РСУ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мищенко Сергей Владимирович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 18
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Оптиков, 52к2В:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Оптиков, 52к2В в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Беговая, 17 минут пешком
  • 📍 48 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Оптиков, 52к2В перейдите на подходящий раздел: