Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Орбитальная, 3

Санкт-Петербург

Звездная
14 мин.
Купчино
16 мин.
Московская
16 мин.
13 км от КАД
18 км от КАД
Александровская
7 мин.
Лесное(29 км)
11 мин.
Царское Село
14 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

6

Парадных

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,9 м², студия, 1/5 этаж
5,8 млн ₽
240 585 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
23,7 м², студия, 4/5 этаж
5,7 млн ₽
239 662 ₽/м²

9 дней
7 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
23,8 м², студия, 3/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
239 495 ₽/м²

67 дней
10 фев 2026
67 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ГАРМОНИЯ"
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 73к3
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт
09:00-13:0014:00-19:00
Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-19:00
Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Будько Галина Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Орбитальная, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 12
  • Рядом с домом по адресу улица Орбитальная, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Орбитальная, 3 перейдите на подходящий раздел: