Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Орджоникидзе, 35К1

Санкт-Петербург, район Московский

Звездная
12 мин.
Московская
6 мин.
Купчино
6 мин.
проспект Славы
5 мин.
Купчино
6 мин.
Ленинский проспект
9 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
236 183 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 831 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+41%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
8,5 млн ₽
273 311 ₽/м²

47 дней
27 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
181 290 ₽/м²

47 дней
30 июл 2025
47 дней на Циан
14 сен 2025
31 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
170 967 ₽/м²

118 дней
26 сен 2024
118 дней на Циан
21 янв 2025

Управляющая компания

ЖСК №615
Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 35к1
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
19:00-20:00
Ср–Вс
Закрыто
Руководитель
Стефановский Андрей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Орджоникидзе, 35К1:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 64 магазина
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Звездная, 12 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Орджоникидзе, 35К1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Орджоникидзе, 35К1 перейдите на подходящий раздел: