Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Партизана Германа, 33

Санкт-Петербург

Юго-Западная
7 мин.
Проспект Ветеранов
9 мин.
Ленинский проспект
9 мин.
Лигово
14 мин.
Сосновая Поляна
3 мин.
Ульянка
4 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

9

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
172 940 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 291 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+138%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
13,1 млн ₽
192 930 ₽/м²

16 дней
3 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
32,3 м², 1-комн., 4/9 этаж
6,4 млн ₽
198 142 ₽/м²

39 дней
10 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
67,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
191 458 ₽/м²

85 дней
2 ноя 2025
85 дней на Циан
27 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНИК"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 140
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сулимова Нина Михайловна
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Партизана Германа, 33:
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Партизана Германа, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Партизана Германа, 33 перейдите на подходящий раздел: