Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пейзажная, 12

Санкт-Петербург

Девяткино
11 мин.
Гражданский проспект
12 мин.
Академическая
16 мин.
Ржевка
6 мин.
Пискарёвка
9 мин.
Депо Ручьи
9 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

26

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 3/26 этаж
5,0 млн ₽
142 857 ₽/м²

3 дня
24 апр 2026
3 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 3/26 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
180 555 ₽/м²

17 дней
11 апр 2026
17 дней на Циан
27 апр 2026
53 м², 2-комн., 23/26 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
114 053 ₽/м²

14 дней
11 мар 2026
14 дней на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО "СКВ СПБ"
Россия, Санкт-Петербург, Муринская дорога, 74к1
Время работы
Пн–Ср
08:30-13:0013:30-17:00
Чт
11:30-13:0013:30-20:00
Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кульмакова Валентина Владимировна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пейзажная, 12:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 26
  • Рядом с домом по адресу улица Пейзажная, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пейзажная, 12 перейдите на подходящий раздел: