Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Подводника Кузьмина, 54

Санкт-Петербург, район Кировский

Ленинский проспект
12 мин.
Проспект Ветеранов
14 мин.
Московская
6 мин.
Дачное
9 мин.
Ленинский проспект
4 мин.
Предпортовая
7 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

54

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
193 611 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 126 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+97%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22,4 м², 1-комн., 5/9 этаж
5,5 млн ₽
245 535 ₽/м²

8 дней
16 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
42,4 м², 2-комн., 2/9 этаж
9,5 млн ₽
224 056 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
25,8 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
240 310 ₽/м²

15 дней
9 апр 2026
15 дней на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Кировского района"
Россия, Санкт-Петербург, Портовая улица, 13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БОБЫРЬ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Подводника Кузьмина, 54:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Тип дома (серия) — Г-5
  • Ⓜ️ Проспект Ветеранов, 14 минут пешком
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 7 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Подводника Кузьмина, 54 перейдите на подходящий раздел: