Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Подвойского, 24к1У

Санкт-Петербург

Улица Дыбенко
9 мин.
Проспект Большевиков
13 мин.
Новочеркасская
9 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 мин.
7 км
10 мин.
Мяглово
12 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
191 054 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 986 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+107%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 4/9 этаж
9,7 млн ₽
190 196 ₽/м²

107 дней
27 янв 2026
107 дней на Циан
Активно
50,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
199 203 ₽/м²

23 дня
30 мар 2026
23 дня на Циан
21 апр 2026
29 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
206 551 ₽/м²

76 дней
15 мая 2025
76 дней на Циан
29 июл 2025

Управляющая компания

ЖСК №801
Россия, Санкт-Петербург, улица Подвойского, 24к1У
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вековищева Тамара Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Подвойского, 24к1У:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу улица Подвойского, 24к1У в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 42 магазина
  • Ⓜ️ Улица Дыбенко, 9 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Подвойского, 24к1У перейдите на подходящий раздел: