Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пограничника Гарькавого, 51К2

Санкт-Петербург, район Красносельский

Проспект Ветеранов
11 мин.
Юго-Западная
11 мин.
Ленинский проспект
12 мин.
Сосновая Поляна
5 мин.
Лигово
3 мин.
Ульянка
6 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

36

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
177 841 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 607 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,6 м², 1-комн., 1/3 этаж
6,0 млн ₽
202 702 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
149 350 ₽/м²

43 дня
22 дек 2024
43 дня на Циан
2 фев 2025
29,6 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
192 567 ₽/м²

4 дня
20 янв 2026
4 дня на Циан
23 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Красносельского района"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 131
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:48-17:00
Пт
08:00-13:0013:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Малышев Владимир Адамович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пограничника Гарькавого, 51К2:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Пограничника Гарькавого, 51К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пограничника Гарькавого, 51К2 перейдите на подходящий раздел: