Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Радищева, 17-19

Санкт-Петербург

Площадь Восстания
10 мин.
Чернышевская
11 мин.
Маяковская
13 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1911

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

44

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
292 329 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+113 354 ₽/м²+63%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
119 м², 3-комн., 4/5 этаж
44,7 млн ₽
375 630 ₽/м²

53 дня
24 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
39,4 м², 1-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
263 959 ₽/м²

107 дней
25 янв 2026
107 дней на Циан
11 мая 2026
119 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
46,0 млн ₽
386 554 ₽/м²

4 дня
23 ноя 2025
4 дня на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 3 Центрального района"
Россия, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сербинова Елена Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Радищева, 17-19:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Год постройки — 1911
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Ⓜ️ Площадь Восстания, 10 минут пешком
  • 📍 132 магазина
  • Ⓜ️ Чернышевская, 11 минут пешком
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Радищева, 17-19 перейдите на подходящий раздел: