Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Радищева, 8

Санкт-Петербург

Площадь Восстания
9 мин.
Маяковская
12 мин.
Чернышевская
12 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1846

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
289 769 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+113 153 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+62%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,3 м², студия, 2/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
314 553 ₽/м²

28 дней
23 мая 2025
28 дней на Циан
19 июн 2025

Управляющая компания

ООО УК "ЭКОДОМ"
191028, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, д. Д. 24, к. ЛИТЕРА А, кв. ПОМЕЩ. 19-Н, КОМ. 5
Время работы
Пн–Чт
09:15-17:30
Пт
09:15-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смирнов Максим Евгеньевич
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Радищева, 8:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 16 школ
  • Ⓜ️ Маяковская, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Площадь Восстания, 9 минут пешком
  • 📍 17 детских садов
  • Рядом 4 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Радищева, 8 перейдите на подходящий раздел: