Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Решетникова, 5

Санкт-Петербург

Электросила
5 мин.
Парк Победы
19 мин.
Московские ворота
3 мин.
Воздухоплавательный парк
3 мин.
Витебская сортировочная
4 мин.
Боровая
5 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

6

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
235 604 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 302 ₽/м²+26%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,7 м², 2-комн., 6/6 этаж
13,5 млн ₽
229 982 ₽/м²

47 дней
31 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
20,5 млн ₽
315 384 ₽/м²

402 дня
11 сен 2024
402 дня на Циан
13 фев 2026
59,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
16,9 млн ₽
282 136 ₽/м²

146 дней
12 дек 2024
146 дней на Циан
6 мая 2025

Управляющая компания

ООО "Управляющая компания "13 КВАРТАЛ"
Россия, Санкт-Петербург, улица Решетникова, 5
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0013:45-18:00
Ср
09:00-13:0013:45-19:30
Чт–Пт
09:00-13:0013:45-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Барановский Владимир Станиславович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Решетникова, 5:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 школ
  • Ⓜ️ Парк Победы, 19 минут пешком
  • 📍 33 магазина
  • Рядом с домом по адресу улица Решетникова, 5 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Решетникова, 5 перейдите на подходящий раздел: