Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рихарда Зорге, 4к1

Санкт-Петербург

Юго-Западная
7 мин.
Ленинский проспект
9 мин.
Автово
10 мин.
Лигово
5 мин.
Сосновая Поляна
7 мин.
Ульянка
8 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
233 746 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 738 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+15%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91 м², 3-комн., 7/19 этаж
20,6 млн ₽
226 373 ₽/м²

133 дня
25 дек 2025
133 дня на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
217 948 ₽/м²

309 дней
23 янв 2025
309 дней на Циан
12 янв 2026
42 м², 1-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
194 166 ₽/м²

62 дня
25 сен 2024
62 дня на Циан
10 дек 2024

Управляющая компания

ТСЖ "ЮЖНАЯ ШИРОТА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Рихарда Зорге, 4к1
Время работы
Пн
11:00-15:0016:00-20:00
Вт–Чт
09:00-15:0016:00-18:00
Пт
09:00-15:0016:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Моисеева Ирэна Игоревна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рихарда Зорге, 4к1:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Рядом с домом по адресу улица Рихарда Зорге, 4к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рихарда Зорге, 4к1 перейдите на подходящий раздел: