Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Руставели, 20

Санкт-Петербург

Академическая
6 мин.
Гражданский проспект
8 мин.
Политехническая
8 мин.
Депо Ручьи
16 мин.
Пискарёвка
4 мин.
Мурино
6 мин.

Год постройки

1967

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
184 727 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 145 ₽/м²+32%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+112%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
7,1 млн ₽
232 622 ₽/м²

40 дней
6 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
30,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
239 344 ₽/м²

28 дней
24 мар 2026
28 дней на Циан
21 апр 2026
41 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
165 853 ₽/м²

4 дня
2 апр 2026
4 дня на Циан
5 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Калининского района"
Россия, Санкт-Петербург, улица Федосеенко, 31
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вотчицев Николай Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Руставели, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Руставели, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Руставели, 20 перейдите на подходящий раздел: