Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Руставели, 56

Санкт-Петербург, район Калининский

Гражданский проспект
9 мин.
Девяткино
4 мин.
Академическая
7 мин.
Мурино
8 мин.
Депо Ручьи
6 мин.
Пискарёвка
9 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
246 130 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+86 086 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,3 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
152 671 ₽/м²

63 дня
23 окт 2024
63 дня на Циан
18 янв 2025
35,4 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
172 316 ₽/м²

68 дней
8 ноя 2024
68 дней на Циан
14 янв 2025
54 м², 2-комн., 5/11 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
157 407 ₽/м²

73 дня
11 июн 2024
73 дня на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС №1 Калининского района"
Россия, Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 54к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Данилов Владимир Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Руставели, 56:
  • Количество лифтов: 3
  • Ⓜ️ Гражданский проспект, 9 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Руставели, 56 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Руставели, 56 перейдите на подходящий раздел: