Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Савушкина, 17

Санкт-Петербург

Черная речка
9 мин.
Старая Деревня
5 мин.
Пионерская
4 мин.
Новая Деревня
16 мин.
Ланская
5 мин.
Старая Деревня
5 мин.

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
305 935 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+120 312 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+84%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 2-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
217 041 ₽/м²

18 дней
31 мая 2025
18 дней на Циан
17 июн 2025
65,2 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
219 325 ₽/м²

37 дней
2 апр 2025
37 дней на Циан
8 мая 2025
80,2 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
249 376 ₽/м²

26 дней
2 окт 2024
26 дней на Циан
27 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС №2 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Торжковская улица, 13к2
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Сергей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Савушкина, 17:
  • 🔷 Год постройки — 1954
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Черная речка, 9 минут пешком
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Савушкина, 17 перейдите на подходящий раздел: