Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Смолячкова, 12

Санкт-Петербург

Выборгская
4 мин.
Лесная
5 мин.
Петроградская
5 мин.
Кушелевка
4 мин.
Ланская
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
5 мин.

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
253 519 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 737 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−9%
Предложение за год
−39%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,1 м², 2-комн., 2/5 этаж
15,0 млн ₽
311 850 ₽/м²

46 дней
26 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Смолячкова, 12:
  • Ⓜ️ Лесная, 23 минуты пешком
  • Ⓜ️ Выборгская, 4 минуты пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Смолячкова, 12 перейдите на подходящий раздел: