Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Солдата Корзуна, 60

Санкт-Петербург, район Кировский

Проспект Ветеранов
6 мин.
Ленинский проспект
7 мин.
Юго-Западная
7 мин.
Ульянка
6 мин.
Дачное
4 мин.
Лигово
5 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

139

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
178 479 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 023 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+128%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,2 м², 2-комн., 3/5 этаж
9,2 млн ₽
199 134 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
46,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
7,7 млн ₽
164 870 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
46,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
8,5 млн ₽
182 758 ₽/м²

39 дней
12 апр 2026
39 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Солдата Корзуна, 60:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Солдата Корзуна, 60 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Солдата Корзуна, 60 перейдите на подходящий раздел: