Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Стойкости, 19

Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов
7 мин.
Юго-Западная
8 мин.
Ленинский проспект
9 мин.
Ульянка
11 мин.
Лигово
4 мин.
Дачное
6 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
191 419 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 429 ₽/м²+35%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+75%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,1 м², 2-комн., 9/9 этаж
9,9 млн ₽
214 750 ₽/м²

18 дней
28 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
5,8 млн ₽
193 333 ₽/м²

10 дней
27 апр 2026
10 дней на Циан
Активно
46,1 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
214 750 ₽/м²

61 день
25 фев 2026
61 день на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Стойкости, 19:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Стойкости, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Стойкости, 19 перейдите на подходящий раздел: