Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Струве, 8к2

Санкт-Петербург

Звездная
14 мин.
Московская
16 мин.
Купчино
17 мин.
13 км от КАД
18 км от КАД
Александровская
8 мин.
Лесное(29 км)
11 мин.
Царское Село
15 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,9 м², студия, 4/5 этаж
5,9 млн ₽
246 861 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
23,8 м², студия, 4/5 этаж
7,5 млн ₽
315 126 ₽/м²

39 дней
4 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
37,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
8,8 млн ₽
235 849 ₽/м²

40 дней
29 мар 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СТРЕЛЛА"
Россия, Санкт-Петербург, Орбитальная улица, 7к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:45-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Будько Галина Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Струве, 8к2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Струве, 8к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Струве, 8к2 перейдите на подходящий раздел: