Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тамбасова, 26К2

Санкт-Петербург, район Красносельский

Юго-Западная
9 мин.
Проспект Ветеранов
10 мин.
Ленинский проспект
11 мин.
Сосновая Поляна
15 мин.
Лигово
4 мин.
Ульянка
6 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
130 293 ₽/м²

27 дней
20 апр 2025
27 дней на Циан
16 мая 2025
58,3 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
123 499 ₽/м²

158 дней
15 окт 2024
158 дней на Циан
21 мар 2025
42,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
177 304 ₽/м²

59 дней
16 дек 2025
59 дней на Циан
13 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Красносельского района"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 131
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:48-17:00
Пт
08:00-13:0013:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Малышев Владимир Адамович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тамбасова, 26К2:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Тамбасова, 26К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тамбасова, 26К2 перейдите на подходящий раздел: