Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Типанова, 27/39

Санкт-Петербург

Московская
4 мин.
Звездная
5 мин.
Международная
6 мин.
проспект Славы
15 мин.
Купчино
6 мин.
Воздухоплавательный парк
7 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

25

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
306 082 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+94 532 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+122%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
150 м², 4-комн., 21/27 этаж
35,0 млн ₽
233 333 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
118,75 м², 4-комн., 20/24 этаж
35,0 млн ₽
294 736 ₽/м²

8 дней
3 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
150 м², 4-комн., 21/25 этаж
35,0 млн ₽
233 333 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО "ЖАСМИН"
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Заводская улица, 33
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арзамасцев Андрей Евгеньевич
  • 🔷 Этажность — 25
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Типанова, 27/39:
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Московская, 23 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Типанова, 27/39 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 43 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Типанова, 27/39 перейдите на подходящий раздел: