Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Типанова, 40

Санкт-Петербург

Проспект Славы
6 мин.
Московская
5 мин.
Купчино
5 мин.
проспект Славы
5 мин.
Купчино
5 мин.
Воздухоплавательный парк
7 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

15

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
322 305 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+140 235 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
−77%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 12/14 этаж
14,9 млн ₽
332 222 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
82,3 м², 3-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
230 861 ₽/м²

86 дней
3 дек 2025
86 дней на Циан
28 фев 2026
82,3 м², 3-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
212 624 ₽/м²

256 дней
16 дек 2024
256 дней на Циан
15 сен 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ДОМ НА ТИПАНОВА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Типанова, 34к2
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васильева Алёна Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Типанова, 40:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 15
  • Ⓜ️ Проспект Славы, 24 минуты пешком
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 51 магазин
  • 📍 3 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Типанова, 40 перейдите на подходящий раздел: