Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Верности, 20

Санкт-Петербург

Академическая
18 мин.
Политехническая
6 мин.
Гражданский проспект
8 мин.
Депо Ручьи
4 мин.
Пискарёвка
5 мин.
Мурино
7 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
189 789 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 470 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+114%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,3 м², 1-комн., 2/5 этаж
6,5 млн ₽
209 265 ₽/м²

38 дней
4 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
31,1 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
209 003 ₽/м²

2 дня
5 мая 2026
2 дня на Циан
6 мая 2026
31,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
162 379 ₽/м²

78 дней
17 июн 2025
78 дней на Циан
17 сен 2025

Управляющая компания

ЖСК-67
Россия, Санкт-Петербург, улица Верности, 20
Руководитель
Климентов Станислав Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Верности, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Верности, 20 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Академическая, 18 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 45 магазинов
  • 📍 10 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Верности, 20 перейдите на подходящий раздел: