Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Возрождения, 23

Санкт-Петербург

Путиловская
10 мин.
Кировский завод
13 мин.
Автово
4 мин.
Броневая
16 мин.
Электродепо
4 мин.
Ленинский проспект
6 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
221 361 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 866 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
132 954 ₽/м²

17 дней
20 ноя 2024
17 дней на Циан
6 дек 2024
44 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
136 363 ₽/м²

28 дней
11 сен 2024
28 дней на Циан
8 окт 2024
43,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
172 413 ₽/м²

69 дней
10 дек 2025
69 дней на Циан
18 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 КИРОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Зои Космодемьянской, 2
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Дмитрий Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Возрождения, 23:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-528КП
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 21 магазин
  • 📍 4 школы
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Кировский завод, 13 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Возрождения, 23 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Возрождения, 23 перейдите на подходящий раздел: