Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жукова, 1

Санкт-Петербург

Выборгская
6 мин.
Площадь Ленина
6 мин.
Новочеркасская
7 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
5 мин.
Кушелевка
7 мин.
Пискарёвка
7 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

15

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
353 883 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+184 297 ₽/м²+109%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
97,1 м², 2-комн., 9/14 этаж
30,0 млн ₽
308 959 ₽/м²

19 дней
22 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
126 м², 3-комн., 9/15 этаж
55,0 млн ₽
436 507 ₽/м²

35 дней
6 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
87,5 м², 2-комн., 5/15 этаж
33,5 млн ₽
382 628 ₽/м²

37 дней
4 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТЕОРЕМА СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тихонов Александр Анатольевич
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Жукова, 1:
  • 🔷 Этажность — 15
  • Рядом с домом по адресу улица Жукова, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 51 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Жукова, 1 перейдите на подходящий раздел: