Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жуковского, 30

Санкт-Петербург, район Центральный

Площадь Восстания
7 мин.
Маяковская
10 мин.
Чернышевская
12 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
5 мин.
Навалочная
6 мин.

Год постройки

1826

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

21

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
289 129 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+113 852 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+64%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,4 м², 2-комн., 3/4 этаж
26,7 млн ₽
295 353 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
90,4 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
27,4 млн ₽
303 097 ₽/м²

84 дня
11 фев 2026
84 дня на Циан
5 мая 2026
90,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
32,5 млн ₽
359 513 ₽/м²

81 день
7 янв 2026
81 день на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 3 Центрального района"
Россия, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сербинова Елена Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Жуковского, 30:
  • 🔷 Год постройки — 1826
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 15 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Жуковского, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Маяковская, 10 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 90,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Жуковского, 30 перейдите на подходящий раздел: