Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Советский, 41к1

Санкт-Петербург, Усть-Славянка тер.

Рыбацкое
5 мин.
Обухово
9 мин.
Пролетарская
9 мин.
17 км от КАД
20 км от КАД
Ижоры
5 мин.
Рыбацкое
6 мин.
Понтонная
9 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Парадных

5

Квартир

792

Лифтов

16 грузовых

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
220 852 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 313 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+118%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,6 м², 1-комн., 12/24 этаж
7,8 млн ₽
213 114 ₽/м²

17 дней
7 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
35,8 м², 1-комн., 19/24 этаж
7,5 млн ₽
209 217 ₽/м²

25 дней
29 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
44,98 м², 1-комн., 18/23 этаж
8,0 млн ₽
177 856 ₽/м²

27 дней
27 апр 2026
27 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО"САМОЛЕТ УК"
Россия, Санкт-Петербург, улица Марата, 69-71
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецов Евгений Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Советский, 41к1:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 16
  • 🔷 Грузовых — 16
  • Рядом с домом по адресу проспект Советский, 41к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Советский, 41к1 перейдите на подходящий раздел: